euro_symbol€ 280Valor base
doneApr 7, 2019 9:40:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de chá oval prata de 925/1000 decoração gravada portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria ANTÓNIO P. SILVA LDA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 608 g.