euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 7, 2019 9:43:52 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Frasco de chá prata de 925/1000 decoração gravada "Caravela e nau", fundo com inscrição EXPO 98 português contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria SILVA JOALHEIROS - PRATEIROS (Vidal - 4102) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 214 g.