euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 7, 2019 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Leiteira prata de 833/1000 decoração estilo rocaille portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 15 cm; Peso - 507 g.