euro_symbol€ 120Base value
doneApr 7, 2019 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Leiteira prata de 833/1000 decoração estilo rocaille portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 15 cm; Peso - 507 g.