euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 7, 2019 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Samovar pequeno com três pés prata de 925/1000 decoração gravada, pega e pés de pau-santo português contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria A. P. DA SILVA LDA - LISBOA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - 720 g.