euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 7, 2019 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Palmatória com apagador prata de 916/1000 portuguesa ligeiras amolgadelas contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm; Peso - 328 g.