euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 7, 2019 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Lamparina prata de 833/1000 base hexagonal vazada com três pés zoomórficos portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 136 g.