euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 1, 2019 10:05:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Mesa de frente de sofá pau santo e folheado de raiz de pau-santo tampo de formato rectangular decorado num dos cantos com placas em material sintético simulando placa cerâmica, pernas unidas por travamento dinamarquesa séc. XX (anos 60) riscos, falhas e defeitos com etiqueta de fabricante e numerada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 160 x 60 cm