euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 1, 2019 10:05:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio vidro e metal cromado tampo de formato circular em vidro biselado, pé em metal cromado italiana séc. XX sinais de uso, gastos, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 48 cm