euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 1, 2019 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Mesa de frente de sofá acrílico e metal prateado, tampo e prateleira em vidro tampo de formato rectangular, cantos reforçados em metal portuguesa séc. XX sinais de uso, esbeiçadelas nos tampos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 125 x 65 cm