euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 1, 2019 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Conjunto de dois pés para mesas de jardim ferro fundido decoração relevada, um deles pintado de branco portuguesas séc. XIX (2ª metade) oxidações, ferrugem, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm