euro_symbol€ 140Valor base
doneApr 1, 2019 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de duas mesas rectangulares de jardim ferro fundido decoração relevada, uma pintada de branco e outra com tampo de mármore portuguesas séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, uma sem tampo, oxidações e ferrugem Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mesa com tampo) 71 x 100 x 50,5 cm