euro_symbol€ 80Base value
doneApr 1, 2019 9:59:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Conjunto de dois pés para mesas de jardim ferro fundido decoração relevada, um deles pintado de branco portuguesas séc. XIX (2ª metade) oxidações, ferrugem, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm