euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 1, 2019 9:59:17 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Mala de porão casquinha ferragens e aplicações em metal pintado portuguesa séc. XIX/XX diversas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 100 x 51 cm