euro_symbol€ 500Valor base
doneApr 1, 2019 9:55:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca vinhático, pau-santo e outras madeiras moldura do tampo e frisos de tremidos em pau-santo, ferragens em ferro recortado e vazado, cachorros em forma de leão portuguesa séc. XVII e séc. XIX restauros, substituições, adaptações, riscos, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - sem cachorros 70 x 144 x 70 cm