euro_symbol€ 160Valor base
doneApr 1, 2019 9:55:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca cânfora e outras madeiras decoração embutida em madrepérola "Figuras chinesas e flores", ferragens em metal amarelo, interior com tabuleiro Chinesa séc. XIX/XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 107 x 55 cm