euro_symbol€ 280Valor base
doneApr 1, 2019 9:54:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca teca, faixas e frisos de ébano interior com compartimento, ferragens em latão recortado portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, manchas, faltas e defeitos, fundo aparafusado, pés de fabrico posterior em pinho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 137 x 59 cm