euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 1, 2019 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cama sommier madeira e veludo cabeceira e estrutura forradas a veludo em tons de verde azeitona, tendo a cabeceira decoração com pregaria metálica, base da cama com quatro gavetões portuguesa séc. XX manchas, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cabeceira) 100 x 141; (base) 31 x 192 x 140 cm