euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 1, 2019 9:53:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama rústica ferro pintado em tons de branco decoração de enrolamentos tendo ao centro mão segurando flores portuguesa séc. XX (1ª metade) muitas faltas, falhas e defeitos, falta dos remates em forma de bola Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135,5 x 120 x 191 cm