euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 1, 2019 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cama estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada em tons de castanho cabeceira com palhinha , decoração entalhada de motivos vegetalistas portuguesa séc. XX faltas, falhas e defeitos, sinais de uso e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 204 x 122 cm