euro_symbol€ 600Valor base
doneApr 1, 2019 9:50:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama de dossel ao gosto do séc. XVIII pau-santo e outras madeiras cabeceira recortada, entalhada e vazada de dois níveis, decoração com pináculos e frisos de encordoado, montantes torcidos e espiralados portuguesa séc. XIX restauros, oxidações, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 198 x 106 cm