euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 1, 2019 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa de cabeceira romântica nogueira e folheado de nogueira tampo de mármore branco, com três gavetas e uma portinhola simulando duas gavetas, puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 38 x 30 cm