euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 1, 2019 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 385Vendido
Par de mesas de cabeceira ao gosto navy mogno e outros materiais de linhas direitas, com estirador, quatro gavetas e compartimento, pés recortados, reforços em metal europeia séc. XIX falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 46 x 31 cm