euro_symbol€ 500Valor base
doneApr 1, 2019 9:49:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama de bilros de dossel estilo filipino pau-santo com entalhamentos e outras madeiras cabeceira recortada, entalhada e vazada de três níveis, decoração com pináculos e frisos de encordoado, montantes torcidos e espiralados portuguesa séc. XIX restauros, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 120 x 197 cm