euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 1, 2019 9:42:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda romântica nogueira e folheado de raiz de nogueira com quatro gavetões, puxadores e pés torneados portuguesa séc. XIX (2ª metade) falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 115 x 50,5 cm