euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 1, 2019 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Cómoda vinhático e outras madeiras com três gavetas e três gavetões portuguesa séc. XIX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x135 x 62 cm