euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 1, 2019 9:42:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda de grandes dimensões victoriana nogueira e folheado de raiz de nogueira secção superior com frente ondulada e quatro gavetas, secção inferior com três gavetões, pilastras em forma de coluna, puxadores torneados inglesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 124 x 57,5 cm