euro_symbol€ 100Base value
doneApr 1, 2019 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Cómoda vinhático e outras madeiras com três gavetas e três gavetões portuguesa séc. XIX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x135 x 62 cm