euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 1, 2019 9:45:05 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Cómoda rústica pinho escurecido tampo de cantos arredondados, caixa de linhas direitas com dois gavetões e uma gaveta, frente das gavetas moldurada por friso, puxadores em madeira torneada portuguesa séc. XIX manchas, falhas, faltas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 61 x 45,5 cm