euro_symbol€ 500Valor base
doneApr 1, 2019 9:41:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda ao gosto Império pau-santo e outras madeiras estrutura arquitectónica, com duas gavetas e três gavetões, pilastras decoradas com colunas encimadas por bolbo florido, puxadores torneados, pés recortados portuguesa séc. XIX restauros, manchas, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 135 x 67 cm