euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 1, 2019 9:41:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda romântica pau-santo ferragens em bronze, tampo de mármore portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, falta de um canto de madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 112 x 53 cm Notas: arrecadação