euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 1, 2019 9:47:58 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Móvel expositor nogueira, portas com vitrais, ferragens em metal dourado decoração sulcada com fundos dourados, fundo com espelho inglês séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138,5 x 75 x 36 cm