euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 1, 2019 9:40:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Davenport eduardiana nogueira e raiz de nogueira embutidos em pau-cetim, tampo forrado a pele sintética em tons de bege com ferros a ouro, rodízios metálicos Inglesa séc. XIX/XX restauros, tampo com alterações, falhas e defeitos, pequeno alçado solto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 51,5 x 44 cm