euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 1, 2019 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Relógio de caixa-alta caixa em mogno e folheado de raiz de mogno mostrador em latão com inscrição "Tempus Fugit" e numeração romana, pináculos em metal dourado português séc. XX mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 cm