euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 1, 2019 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos tribais" Médio Oriente sinais de uso, pequeno defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 224 x 160 cm