euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 1, 2019 9:33:09 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Caixa de costura com base mogno e folheado de mogno caixa de costura de formato paralelipipédico, interior com tabuleiro de compartimentos e caixas, interior forrado a papel, base de fabrico posterior com gaveta e pernas curvas inglesa séc. XIX (2ª metade) manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 36,5 x 28 cm