euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 1, 2019 9:32:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Base estilo neoclássico pau-cetim e outras madeiras de formato arquitectónico com decoração embutida em sicupira e madeira tingida "Flores" Português séc. XX faltas, falhas e defeitos, falta na base, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 28 x 20 cm