euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 1, 2019 9:32:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Costureira Guilherme IV (1830-1837) pau-santo, folheado de raiz de pau-santo e outras madeiras tampo com marchetaria de pau-cetim "Tabuleiro de Xadrez", gaveta com saco para lãs e outros compartimentos, coluna central rematada por base em X, pés de bolacha inglesa falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 50 x 36 cm