euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 1, 2019 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de costura com abas victoriana mogno e folheado de mogno tampo de formato rectangular com duas abas, cintura com duas gavetas e suporte para saco de lãs, coluna central em forma de ferradura e plinto facetado, base recortada e pés em forma de dupla bolacha achatada inglesa séc. XIX (2ª metade) falta do saco das lãs, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 48 x 45 cm