euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 1, 2019 9:27:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo estilo Luís XVI mogno interior do tampo forrado a feltro bordeaux, com apoios para candelabros ou peças de jogo nos cantos, pernas caneladas, ponteiras de metal amarelo francesa séc. XIX restauros, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 88 x 44 cm