euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 1, 2019 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Mesa de jogo romântica mogno e folheado de raiz de mogno duas colunas torneadas e quatro pés com entalhamento "Concha" Portuguesa séc. XIX (2ª metade) riscos, manchas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 89 x 45 cm