euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 1, 2019 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de jogo estilo Império pau-santo, folheado de pau-santo, outros materiais e madeiras tampo de cantos arredondados, suporte em arco com coluna central em forma de "Lira", pernas curvas com quatro pés com ponteiras zoomórficas e rodízios portuguesa séc. XIX manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 88 x 44 cm