euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 1, 2019 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo D. Maria I (1777-1816) folheada de pau-santo e outras madeiras com uma gaveta, interior do tampo com reserva para aplicação de feltro, pernas em forma de pirâmide invertida portuguesa diversas faltas e defeitos, falta do pano interior, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 84,5 x 41,5 cm