euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 1, 2019 9:27:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo pau-santo maciço e folheado, filete em oau-cetim tampo de formato rectangular, sendo o interior forrado a feltro em tons de verde, cintura com duas gavetas, pernas com entalhamento, sendo uma de cancela portuguesa séc. XIX restauros, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 89 x 41 cm