euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 1, 2019 9:32:18 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Escaparate ao gosto inglês mogno e outros materiais com três prateleiras e duas pequenas gavetas europeu séc. XIX/XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 82 x 17 cm