euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 1, 2019 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Étagère de suspensão romântica mogno com entalhamentos de dois níveis, tendo na secção inferior peqqueno armário com portas envidraçadas, decoração com elementos torneados e recortados portuguesa séc. XIX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 54 x 20 cm