euro_symbol€ 100Base value
doneApr 1, 2019 9:32:18 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Escaparate ao gosto inglês mogno e outros materiais com três prateleiras e duas pequenas gavetas europeu séc. XIX/XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 82 x 17 cm