euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 1, 2019 9:32:07 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Mesa de abas vinhático e outras madeiras com duas pernas de cancela, tampo de formato rectangular e cantos arredondados, pés de garra e bola portuguesa séc. XIX faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 79,5 x 121 x 51; (aberta) 79,5 x 135 x 121 cm