euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 1, 2019 9:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas vinhático e outras madeiras tampo elíptico em vinhático, pernas, sendo duas de cancela, e travejamento torneados em castanho Portuguesa séc. XIX faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 108 x 32 (120) cm