euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 1, 2019 9:21:36 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Mesa de abas estilo romântico vinhático, mogno e outras madeiras cintura com uma gaveta, tampo recortado de formato rectangular ondulado, pernas torneadas sendo duas de cancela portuguesa séc. XIX riscos, manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 81 x 108,5 x 56; (aberta) 81 x 157 x 108,5 cm